Электрический отопительный котел «ЭВАН» ЭПО класса «Стандарт-Эконом» отличается раздельным конструкционным исполнением и наличием пульта управления, что позволило удешевить его производство на 20% и сделало эти устройства доступными для широкого круга пользователей в промышленности и в быту.
Электрокотел «ЭВАН»
ЭПО класса «Стандарт-Эконом»
Представленная на этой странице линейка выпускается на следующую потребляемую мощность: 2,5; 4; 6; 7,5; 9,45; 12; 18; 24 и 30 кВт. Котлы «ЭВАН» ЭПО класса «Стандарт-Эконом» способны отапливать помещения площадью от 25 до 300 кв. м.
Для каждого помещения используется котёл соответствующей мощности: •до 6 кВт выпускаются на рабочее напряжение 220 В; •свыше 12 кВт - на 380 В; •7,5 и 9,45 кВт - на 220, так и на 380 В.